PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Margarita Biarritz




История

Бренд Margarita Biarritz был зарегистрирован 12 октября 2010 года. Он представляет собой совместный проект французской компании Biarritz Creations и врача эстетической медицины, кандидата наук, диетолога Маргариты Королевой, которая уже более 20 лет профессионально занимается вопросами снижения веса и нехирургической коррекции фигуры.

Направления деятельности

В серию «Margarita Biarritz» вошли пять косметических продуктов: активный крем для ухода за кожей, который предназначен для применения как женщинами, так и мужчинами. В женской линии представлены лифтинг-крем для дневного ухода, обогащенный флюид для вечернего ухода и восстанавливающий крем для ухода за кожей век. В мужской линии представлен крем-гель для ухода за кожей лица. Основной активный ингредиент серии – экстракт растительных стволовых клеток, выделенных из морского фенхеля по оригинальной запатентованной технологии. По информации производителя, косметические средства создавались учеными - экспертами в области дерматологии, фитотерапии, дерматологии и проходили тестирование в условиях кардинального (более 20 кг) похудания.

Принадлежащие компании бренды

Информации об использовании иных брендов при производстве продукции «Margarita Biarritz» не имеется.

Владельцы

Торговая марка Margarita Biarritz находится в собственности компании Biarritz Creations SAS.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о деятельности компании Biarritz Creations SAS, в том числе, в части производства продукции под торговой маркой Margarita Biarritz, не публикуется.

Официальный сайт

margarita-biarritz.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии