PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Severina




История

Российско-белорусская компания ООО «Северина» образована в 2005 году. Ее головной офис находится в Москве, на ул. Ладожская, д. 10. Производственные площади располагаются в Смоленской области. Основные склады организованы в Московской и Смоленской областях. Благодаря широкой дилерской сети, продукция компании представлена на территории России и ближнего зарубежья.

Направления деятельности

Компания «Северина» занимается разработкой, изготовлением и продвижением декоративной косметики. Ведущим направлением деятельности является производство жидкостей для снятия лака и средств для обезжиривания ногтей. Ассортиментный ряд продукции, выпускаемый компанией, представлен жидкостями для снятия лака, препаратами по уходу за ногтями, декоративными лаками, украшениями для ногтевого дизайна и пилками, тенями для век.
Вся продукция прошла Государственный контроль над соблюдением санитарно-гигиенических требований. Продукция получила сертификаты соответствия, зарегистрирована в системе Uniscan, имеет оригинальные штрих-коды. Мобильность производственных линий позволяет заключать договора на контрактное производство. Вся контрактная продукция выпускается в оригинальной упаковке клиента и маркируется фирменными этикетками.

Принадлежащие компании бренды

Компании «Северина» принадлежат торговые марки Severina и De’Lakrua.

Владельцы

Частная компания «Северина» функционирует в форме общества с ограниченной ответственностью. Ее владельцами являются: Коробов Денис Михайлович, гражданин республики Беларусь (доля участия - 93.33%) и Швецов Вадим Альбертович, гражданин РФ (доля участия - 6.67%).

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, финансовая информация о деятельности компании «Северина» не публикуется.
По данным ЕГРЮЛ, уставный капитал ООО «Северина» составляет 75 000 руб.

Официальный сайт

severina-msc.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Оптион / 2018-11-29
  2. Severina / 2018-11-29


Другие статьи раздела

Комментарии