PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Labo Cosprophar




История

Labo Cosprophar Suisse — швейцарская торговая марка, зарегистрированная в 1989 году. Компания считает своей миссией инвестирование в научные исследования и разработку инновационных косметических продуктов для ухода за кожей и волосами .

Производственные площадки Labo Cosprophar Suisse находятся в Швейцарии и Италии, распределение продаж управляется подразделением Labo International через сеть эксклюзивных дистрибьюторов.

Все продукты Labo подвергаются строгим тестам безопасности и эффективности, которые обеспечивают высокий уровень качества на всех этапах — от разработки до производства. Клинические исследования продуктов Labo Cosprophar Suisse осуществляются за счет собственных внутренних и международных ресурсов, лабораторий и независимых клиник по всему миру.

Все торговые марки продуктов компании являются зарегистрированными и защищёнными рядом патентов.

Направления деятельности

Компания Labo Cosprophar Suisse осуществляет разработку и производство активных косметических средств против выпадения волос и для стимуляции их роста.

Принадлежащие компании бренды

Компания Labo Cosprophar Suisse через Gecomwert Anstalt c/o Schreiber & Zindel является лицензиатом следующих товарных знаков: Labotoina, Fillerina, Swiss Alpen Cure Labo Cosprophar, Liftene, Botoina, Labo Cosprophar, Cosprophar Labo, Striadene, Crescina.

Владельцы

Компания Labo Cosprophar Suisse функционирует как частное предприятие. Оно находится в собственности Gecomwert Anstalt c/o Schreiber & Zindel.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, финансовые показатели деятельности компании Labo Cosprophar Suisse не публикуются.

Официальный сайт

labo-russia.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии