PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Alessandro International




История

Немецкая компания Alessandro International была основана Сильвией Троска в 1989 году. Признание на профессиональном рынке продукция получила благодаря инновационной технологии – использованию UV-отверждаемых гелей для наращивания и моделирования ногтей. Каждый год компания выпускает как минимум один новый продукт. Продукты Alessandro International трижды становились обладателем премии Beauty Awards. Штаб-квартира компании находится в Дюссельдорфе (Германия).

Alessandro International предлагает свою продукцию через сеть немецких партнеров, а также через комплекс собственных дистрибьюторских компаний в Швейцарии, Австрии, Франции и Италии.

Направления деятельности

Компания Alessandro International предлагает свыше 1000 наименований различных продуктов для салонных процедур, таких как SPA-маникюр, покрытие ногтей UV-отверждаемыми лак-гелями, детокс-процедуры и велнесс–уход.

Гели Alessandro – один из лидеров на профессиональном рынке. Среди них French Gels для французского маникюра – три разные консистенции белого геля для свободного края ногтя позволяют добиться эффекта, который выглядит максимально естественно.
Также в ассортименте представлены камуфлирующие Camouflage Gels, которые незаменимы для маскировки изъянов натуральных ногтей, специальные гели для конкурсных работ Champion`s Choice.

С 1998 года выпускается линия Nail Spa, позволяющая индивидуально подбирать уход для ногтей в зависимости от их типа и состояния. Чуть позже была запущена серия средств для рук Hands!Up, а еще через 2 года – Pedix для ног с природным комплексом MarinaVital.
Кроме того, компания Alessandro International представляет линию продуктов Great Lashes для наращивания ресниц, серию продуктов по уходу за ногами Stiletto, отличающуюся необыкновенными ароматами. В 2011 году в номенклатуре появился гель-лак Lac Sensation - первый бескислотный продукт.

В ассортименте также широко представлены помады и блески для губ, средства для педикюра, ручки для ухода за кутикулой, парафиновые маски.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Alessandro International имеются торговые марки Ziplac, Striplac, Trosani, No Name Nails.

Владельцы

Компания Alessandro International функционирует как частное предприятие. Оно находится в собственности компании Zwilling Beauty Group.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, финансовые показатели деятельности компании Alessandro International не публикуются.

Официальный сайт

alessandro-international.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии