PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Napura




История

Итальянская компания Napura была основана в 2000 году в городе Болонья. Наибольшую популярность средства компании приобрели в Японии, США, ОАЭ, Сингапуре и Южной Корее - странах, где наиболее ценится натуральность и функциональность продукта.

Направления деятельности

Основное направление деятельности компании Napura - производство и дистрибуция профессиональных средств на эфирных маслах для восстанавливающего безаммиачного окрашивания волос, для предупреждения и активного решения проблем волос и кожи головы, трихологического ухода за волосами и кожей головы, средств для профессионального экологического стайлинга волос, для ухода за кожей.
Рецептура средств Napura разработана на основе исследований трихологов Европы и медицинской кафедры университета Болоньи, старейшего существующего университета в Европе. Компания Napura имеет специальный патент на изготовление стеклянных ампул синего кобальтого цвета, которые сохраняют свойства препарата и останавливают разлагающие полимеризующие явления фотоактивации ультрафиолетовых лучей.
Препараты Napura предназначены для использования в салоне и дома.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Napura имеются бренды Napura, Bifigen Redox, BenefitOil, Stamigen Pre, Stamigen, Napura Inoilnuance, Napura Method, NXT.

Владельцы

Компания Napura принадлежит итальянской группе Procosmet.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, финансовые показатели деятельности компании Napura не публикуются.

Официальный сайт

napura.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Аффина.ру / 2018-12-02


Другие статьи раздела

Комментарии