PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

В Петербурге в октябре состоится выставка «Эстетическая медицина»



С 14 по 16 октября 2015 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится Выставка продукции и услуг для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина». Выставка «Эстетическая медицина» будет интересна врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, трихологам, специалистам антивозрастной и реабилитационной медицины, руководителям медицинских центров и салонов красоты, представителям институтов эстетической медицины.

Разделы выставки:

- Эстетическая косметология
- Медицинская косметология
- Инъекционные препараты и косметологические средства
- Пластическая хирургия

На выставке «Эстетическая медицина» специалисты смогут:

- ознакомиться с последними достижениями в области разработки, производства и применения косметологических препаратов;
- узнать о новых тенденциях и трендах на косметологическом рынке из первых рук;
- получить ответы на интересующие вопросы в режиме прямого диалога с ключевыми представителями индустрии.

В рамках деловой программы выставки состоится Международная конференция «Эстетическая медицина», которая пройдет при поддержке Научно-практического общества врачей косметологов г. Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербурга и СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

14 октября к участию в конференции приглашаются специалисты: пластические хирурги, врачи-косметологи, дерматологи, физиотерапевты, СПА-терапевты.

Модератор конференции – Татьяна Николаевна Королькова, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой косметологии ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, заместитель главного специалиста по дерматовенерологии и косметологии Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга председатель Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга. Куратор конференции – Вера Васильевна Кирьянова, заведующая кафедрой физиотерапии и медицинской реабилитации СЗГМУ им. И.И. Мечникова, главный физиотерапевт Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга, председатель Санкт-Петербургской и Северо-Западной Физиотерапевтической Ассоциации.

Ключевые вопросы конференции:

- нехирургические методы омоложения,
- новые возможности эстетической ботулинотерапии,
- возможности лазерных технологий в эстетической медицине,
- комплексная коррекция фигуры,
- лечение гиперпигментации, акне и сосудистых патологий.

Второй день деловой программы – 15 октября – будет посвящен вопросам эффективного управления компанией на рынке красоты и здоровья. Руководители и администраторы эстетических центров, клиник и салонов красоты обсудят возможности роста салонного бизнеса в ситуации экономической нестабильности. На конференции будут представлены практические кейсы для владельцев компаний о построении системы клиентоориентированного бизнеса и методах увеличения прибыльности предприятия в кризисное время.

Вы можете получить бесплатный электронный билет на выставку здесь.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.
8-10 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт выставка InterCharm
Началась продажа билетов на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, который пройдет 8-10 февраля в ЭспоФоруме. Проект является одной из трех ежегодных российских выставок под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM. Стоимость билетов – от 200 руб.
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
13-14 апреля пройдёт конференция для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019
13-14 апреля в Москве в отеле Korston компания Salon Marketing проведёт конференцию для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019.
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
С 20 по 22 апреля в Москве состоится выставка Intercharm professional 2017
С 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт выставка Intercharm professional 2017. В этом году в экспозиции примут участие уже более 500 компаний из 20 стран – такого еще никогда не было на весенней выставке.
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе состоится выставка "Индустрия красоты 2019"
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" (Набережная, 75В) состоится 22-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2019», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.

Комментарии