PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Mediline




История

Израильская компания Mediline была основана в 1983 году Робинсоном Стелло и в настоящее время является одной из самых динамично развивающихся компаний в фармацевтической промышленности Израиля.

Изначально компания являлась официальным представителем группы Revlon в Израиле. В настоящее время она имеет собственные бизнес-планы. Персонал компании составляет 70 человек. Ее головной офис располагается в Герцлии, а логистический центр – в Йокнеам-Илит. Маркетинговые представители фирмы имеются сегодня по всему Израилю.

Направления деятельности

Компания Mediline специализируется на реализации фармацевтических препаратов, дерматологических средств и продукции медицинского характера, созданной под торговыми марками, принадлежащими компании, а также под сторонними брендами.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Mediline имеется торговая марка Blistex (бренд для ухода за сухими и потрескавшимися губами). Кроме того, фирме Mediline принадлежат торговые марки Natural Sea Beauty, под которой реализуется косметическая продукция на основе минералов Мертвого моря (бренд приобретен у группы L'Oreal в 2010 году) и Viractin.

Владельцы

Компания Mediline функционирует в форме частного предприятия. Ее владельцем является Робинсон Стелло.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о показателях финансово-хозяйственной деятельности компании Mediline не публикуется.

Официальный сайт

mediline.co.il





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии