PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Ds Laboratories




История

Американская компания Divine Skin, Inc., более известная как Ds Laboratories, была зарегистрирована в 1996 году. В 2012 году компания изменила свое название Divine Skin, Inc., на DS Healthcare Group, Inc. Продукция компании реализуется через салоны, SPA-центры, крупные универмаги, специализированных розничных торговцев, дистрибьюторов. Штаб-квартира компании расположена в Помпано-Бич (штат Флорида, США).

Направления деятельности

Компания DS Laboratories разрабатывает, производит и продает продукты по уходу за волосами и кожей, а также средства личной гигиены. В ассортименте широко представлены шампуни, кондиционеры, средства для стимуляции роста волос, противогрибковые продукты для лечения перхоти, средства для лечения мужчин и женщин с андрогенной алопецией. Средства по уходу за кожей включают продукты для очищения кожи (жирной и склонной к акне), продукты для подавления роста волос, кремы для ликвидации проявлений целлюлита. Продукция, связанная с областью личной гигиены, включает интимные моющие средства, а также продукты для улучшения роста ресниц.

Принадлежащие компании бренды

Компания DS Healthcare Group, Inc. продает свою продукцию под торговыми марками DS Laboratories, Polaris Labs, Sigma Skin.

Владельцы

Компания DS Healthcare Group, Inc. является публичной. Ее акции обращаются на американской бирже NASDAQ (листинг DSKX:NASDAQ CM).

Финансовые показатели

В 2014 году компания DS Healthcare Group, Inc. продемонстрировала следующие результаты деятельности:
• валовый доход - $13.4 млн.;
• валовая прибыль - $8.1 млн.;
• чистый убыток -$1.3 млн.

Капитализация по состоянию на 21.01.2015 года составила $35.93 млн.

Официальный сайт

dslaboratories.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии