PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Bellitas




История

Английская компания Bellitas была организована в 1990 году Ричардом Эпплби на основе государственного научно-производственного центра, занимавшегося исследованиями в области косметологии и здравоохранения. Штаб-квартира компании расположилась в городе Личфилд (графство Стаффордшир, Великобритания). Одновременно с производственными подразделениями, в фирме был организован обучающий центр.

Компания активно сотрудничает с иными научно-производственными центрами Великобритании и других стран. Все изготавливаемые препараты разрабатываются и тестируются в исследовательском центре Bellitas.

Являясь ведущим производителем профессиональной косметики и основным поставщиком продукции для большинства британских косметологических компаний, фирма Bellitas самостоятельно вышла на международный рынок и в настоящее время имеет своих дистрибьюторов в 20 странах.

Направления деятельности

В настоящее время компания Bellitas является многопрофильным предприятием, занимающимся научными исследованиями, внедрением разработок, производством и сбытом косметической продукции, а также профильным обучением специалистов.

Вся продукция компании производится на основе натуральных ингредиентов, растительных экстрактов и эфирных масел. Фирма Bellitas выпускает широкий спектр косметической продукции: препараты для ухода за лицом и телом, средства для маникюра и педикюра, продукты для ухода за волосами, эфирные масла, инструменты и принадлежности для косметологов и визажистов, аппараты для микротоковой терапии.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Bellitas имеются торговые марки Strictly Professional, Natures way aromatherapy, Body contour wrap, Natures way.

Владельцы

Компания Bellitas функционирует в форме частного предприятия. Персональный состав ее владельцев не разглашается.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, компания Bellitas не публикует информацию о своей финансово-хозяйственной деятельности.

Официальный сайт

bellitas.co.uk





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии