PDA Главная Словарь косметических ингредиентов
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Фенилбензимидазол сульфоновая кислота, 2-фенил-5-бензимидазол сульфоновая кислота, 2-фенилбензимидазол-5-сульфоновая кислота



Фенилбензимидазол сульфоновая кислота, 2-фенил-5-бензимидазол сульфоновая кислота, 2-фенилбензимидазол-5-сульфоновая кислота (Phenylbenzimidazole sulfonic acid, 2-phenyl-5-benzimidazolesulfonic acid, 2-phenylbenzimidazole-5-sulfonic acid) - одно из 21 одобренных Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, химических веществ, способных поглощать ультрафиолет. Допустимый уровень её употребления до 4% в США, и до 8% в ЕС. В сочетании с правильной основой превращается в водорастворимый солнцезащитный крем. По своим свойствам солнцезащитного фильтра превосходит другие подобные препараты. Дополняет другие поглотители ультрафиолета, существенно улучшая солнцезащитный фактор продукта. Широко используется в прозрачных солнцезащитных гелях.

Тэги: кислоты и аминокислоты   солнцезащитное  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии