PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

REN Skincare




История

Британская косметическая компания REN Skincare была основана в 2000 году Робертом Калкрафтом и Энтони Баком. Штаб-квартира компании расположена в Лондоне. В настоящее время продукция этой фирмы доступна в магазинах, аптеках и SPA-центрах 50 стран мира.

Направления деятельности

В ассортименте компании REN Skincare присутствуют продукты для ухода за кожным покровом любого типа:

• очищающее молочко и гель;
• защитный дневной крем;
• антивозрастная сыворотка;
• увлажняющие средства;
• BB-кремы;
• кремы для ночного ухода;
• маски;
• эксфолианты;
• продукты для ухода за глазами;
• средства для ухода за губами.

Кроме того, в торговой номенклатуре компании присутствуют продукты для мытья тела, а также кремы, масла, бальзамы, скрабы для ухода за телом. Имеются в ней также средства для ухода за руками, волосами и мужской кожей.
По информации производителя, продукцию компании REN Skincare отличает отсутствие синтетических парфюмерных отдушек, минеральных масел, вазелина, сульфатов, синтетических красителей, компонентов животного происхождения, парабенов, гликолей, мочевины, алифатических спиртов, фталатов, полиакриламидов, метакрилатов, стиролов, нитритов, нитратов, фтора и алюминия.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании REN Skincare имеются следующие торговые марки: Rosa Centifolia, Vita Mineral, Evercalm, Clarimatte, V-Cense, Keep Young and Beautiful, Bio Retinoid.

Владельцы

До настоящего времени компания REN Skincare функционировала в форме частного предприятия, которое находилось в собственности основателей - Роберта Калкрафта и Энтони Бака.
2 марта 2015 года было распространено сообщение о приобретении компании REN Skincare концерном Unilever. Ожидается, что сделка будет завершена в мае 2015 года. Ее финансовые условия не разглашаются.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-хозяйственной деятельности компании REN Skincare не публикуется.

Официальный сайт

renskincare.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Unilever покупает REN Skincare / 2015-03-03


Другие статьи раздела

Комментарии