PDA Главная Похудение Рецепты полезной пищи
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Солянка из консервированной рыбы



На приготовление этого вида солянки тратится совсем немного времени за счёт того, что не нужно варить бульон, а все продукты требуют лишь минимальной обработки. Приводим свой рецепт солянки из консервированной рыбы, грибов и капусты.

Ингредиенты и их калорийность



Консервированная рыба в томатном соусе – 250 г (405 ккал)
Шампиньоны – 250 г (68 ккал)
Квашеная капуста – 250 г (48 ккал)
Солёные огурцы – 150 г (23 ккал)
Лук репчатый – 70 г (29 ккал)
Морковь – 80 г (26 ккал)
Картофель – 200 г (160 ккал)
Томат-паста – 20 г (20 ккал)
Лимон – 30 г (5 ккал)
Масло подсолнечное – 20 г (180 ккал)
Маслины – 30 г (50 ккал)
Зелень – 10 г (5 ккал)
Перец чёрный горошком – 2 г (5 ккал)
Лавровый лист – 2 г (6 ккал)

Калорийность рыбной солянки с овощами составит 35 ккал на 100 г продукта.



Для каких диет подходит



- для диеты Екатерины Миримановой;

- для Кремлёвской диеты.


Рыбная солянка: рецепт приготовления



1. Картофель нарезают кубиками. В кастрюле доводят до кипения 2,5 л воды и бросают туда картофель. Варят 20 минут. Время может отличаться в зависимости от сорта, важно, чтобы корнеплод не переварился.

2. Грибы очищают от шкурки и нарезают пластинами.

3. Готовят овощи: лук нарезают кубиками, морковь натирают на тёрке, огурцы нарезают кубиками, квашеную капусту промывают.

4. В сковороду наливают масло. Когда разогреется, бросают лук и грибы, поджаривают.

5. Через 5 минут в поджарку добавляют морковь, Спустя 3 минуты вносят томат-пасту и тушат 3-4 минуты.

6. В сковороду добавляют огурцы и через пару минут добавляют капусту. Вливают 200 г бульона и тушат ещё 5 минут.

7. В суп добавляют поджарку и рыбу из банки прямо с соусом. Через 5 минут варки солянка готова.



Солянка рыбная из консервов

Солянка должна настояться 25-30 минут, после чего её разливают по тарелкам, в каждую добавляют измельчённую зелень и маслины. Подают к столу.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Борщ в мультиварке
Мультиварка – настоящий помощник на кухне. Можно готовить первые и вторые блюда, печь пироги и даже варить варенье. Безусловно, каждая хозяйка хочет узнать, как приготовить борщ в мультиварке, сохранив индивидуальный вкус и не нарушив привычный рецепт.
Борщ классический
Классический борщ – блюдо, которое знакомо всем. Его можно употреблять при некоторых диетах, несмотря на наличие мяса. Существует немало рецептов вкусного борща, которые включают разные компоненты. Для начала необходимо указать калорийность отдельных продуктов, затем подсчитать калорийность готового блюда. Размер порции каждый определит для себя самостоятельно.
Окрошка с кальмарами на квасе
Изысканное кушанье с морепродуктами наверняка станет любимым блюдом вашей семьи, особенно, если домочадцы предпочитают рыбные блюда мясным. В данном рецепте будет использовано мясо кальмаров. Но их легко можно заменить любыми морепродуктами, будь то мясо креветки, мидии или осьминоги.
Армянская окрошка
Армянскую окрошку готовят на основе традиционного армянского кисломолочного продукта, мацуна. Классический рецепт воспроизвести не сложно, но нужно обязательно освоить технику приготовления основного напитка.
Свекольник горячий – рецепт с мясом
Этот насыщенный и вкусный суп-свекольник можно готовить круглый год. Кстати, классический рецепт этого первого блюда предполагает употребление в горячем виде, но и холодный свекольник с мясом будет также весьма кстати.
Рассольник с гречкой и свининой
Вкус рассольника будет меняться в зависимости от того, какую крупу выбрать в качестве заправки. Мягкий вкус супа в данном случае обусловлен добавлением гречки, которая ещё и весьма питательна и полезна.
Суп гороховый с курицей
Первые блюда на курином бульоне получаются невероятными вкусными, питательными и полезными. Такой домашний суп обязательно понравится членам семьи и гостям, а научиться его готовить совсем несложно. Выбираем продукты и приступаем. Перед тем, как варить гороховый суп с курицей, замачиваем бобовые на 8-10 часов (лучше залить водой на ночь, а с утра приступить к приготовлению первого блюда).
Суп гороховый постный
Если вы придерживаетесь поста или не употребляете мяса, то это ещё не повод отказываться от вкусного и питательного горохового супа. Если немного отступить от классического рецепта и добавить вместо мяса, рёбрышек или копчёностей грибы, то получится невероятно вкусное и полезное первое блюдо.
Мясные оладьи
Предлагаем вашему вниманию очень простой и не сильно затратный рецепт – мясные оладьи. Их можно готовить на завтрак или подать на обед с гарниром из тушеных овощей. Такие мясные оладья очень вкусные и сытные, они содержат большое количество белка и мало жира. Скорректировав немножко рецепт их можно готовить во время белковых диет или диеты Дюкана.
Горячий суп гаспачо с апельсинами
Для приготовления этого супа нужно приобрести сочные и сладкие апельсины. Только в этом случае блюдо получит характерный вкус и необходимую сладость и терпкость. Готовить гаспачо по этому рецепту очень легко, перечень продуктов небольшой.

Комментарии