PDA Главная Похудение Рецепты полезной пищи
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Солянка в мультиварке



После застолий, когда в холодильнике скапливаются остатки мясных деликатесов, таких как копчёная грудинка, балык, сосиски, разные виды колбасы, самое время приготовить вкусную солянку сборную мясную домашнюю. Считается, что чем больше видов мясных изделий добавлено, тем вкуснее получается это первое блюдо. Однако покупать мясное ассорти специально для солянки слишком дорого. После праздников мясное ассорти самое разнообразное, да и организм требует супчика. Порадуем близких вкусным, наваристым первым блюдом и приготовим мясную солянку с мультиварке.

Ингредиенты и их калорийность



Охотничьи колбаски – 70 г (228 ккал)
Копчёная куриная грудинка – 70 г (82 ккал)
Сосиски – 50 г (135 ккал)
Ветчина – 70 г (189 ккал)
Варёно-копчёная колбаса – 50 г (125 ккал)
Маринованные огурцы – 70 г (11 ккал)
Рассол из огурцов – 50 г (7 ккал)
Маслины – 100 г (166 ккал)
Шампиньоны – 100 г (27 ккал)
Болгарский перец – 100 г (27 ккал)
Томаты в собственном соку – 100 г (21 ккал)
Томатная паста – 15 г (30 ккал)
Лук репчатый – 100 г (41 ккал)
Чеснок – 10 г (14 ккал)
Жгучий перец – 5 г (3 ккал)
Оливковое масло – 10 г (90 ккал)
Перцовая смесь – 2 г (5 ккал)
Зелень – 10 г (4 ккал)
Соль по вкусу

Калорийность мясной солянки в мультиварке составит 62 ккал на 100 г продукта.



Для каких диет подходит



- диета Екатерины Миримановой «-60»;

- Кремлёвская диета.

Солянка в мультиварке: рецепт



1. Мясные продукты нарезают одинаковыми кусочками и складывают в чашу мультиварки.

2. Лук режут кольцами и кладут в чашу.

3. Нарезают кубиками огурцы, и вносят в чашу. Важно добавлять компоненты по очереди.

4. Далее добавляют в чашу нарезанные томаты, целые маслины. Лук репчатый режут кубиками, жгучий перец мелкими кусочками, складывают в чашу.

5. Режут пластинами шампиньоны. Нарезают полосками перец, мелко измельчают зелень и чеснок. Складывают компоненты в чашу.

6. В последнюю очередь добавляют томатный сок из томатов, оливковое масло, огуречный рассол и 1 л воды.

7. Приправляют суп специями (соль и перец кладут по вкусу). Включают режим «Суп» и устанавливают таймер на 60 минут.



Солянка в мультиварке

При подаче к столу в каждую тарелку можно выдавить лимонный сок из одной дольки или же украсить солянку кусочками лимона.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Свекольник с кальмарами
Рецепт свекольника с кальмарами понравится гурманам и любителям необычной и питательной кухни. Хотите удивить своих родных необычным и изысканным блюдом? Приготовьте свекольник с кальмарами.
Окрошка с куриным мясом и сыром моцарелла
Отличная идея для семейного обеда или обеда с друзьями. Необычные компоненты делают вкус летнего супа изысканным и тонким. Особенно этот рецепт понравится детям, поскольку здесь есть и нежное куриное мясо и хрустящие сухарики, а зелень желает вкус пряным и ароматным.
Рецепт борща с курицей
Борщ с куриным мясом – отличное диетическое блюдо. Если соблюсти все правила приготовления и в точности повторить рецепт, то первое блюдо получается настолько питательным и вкусным, что вполне можно на обед не подавать второе. Приготовление борща по этому рецепту отнимает около 3 часов.
Гаспачо из томатного сока
Зимой и весной, когда свежих грунтовых томатов нет, можно приготовить гаспачо из томатного сока. Для улучшения вкусовых качеств готового продукта можно добавить в суп куриное мясо и небольшой консервированный кабачок (если есть).
Красный борщ со свеклой печёной, грибами и сельдью
Необычный вариант первого блюда привлечёт внимание тех хозяек, которые хотят приготовить домашним что-нибудь новенькое. Оригинальный вкус блюда получается благодаря соединению грибов и сельди с привычными "борщевыми" компонентами.
Рассольник для детей
Такой рецепт первого блюда подходит для питания детей. Даже малышам, в возрасте от 1 года до 3 лет, можно включать в рацион этот рассольник. Необычный вкус супа понравится детям. Питательный суп будет полезен за счёт добавления овощей, зелени, сливочного масла и сметаны.
Солянка мясная по-ленинградски
Предлагаем необычный рецепт солянки, куда входит отварное говяжье мясо, мясо гуся и колбасные изделия. Сочетание разных видов мяса с огурцами и маслинами позволяет приготовить вкусную и питательную солянку.
Классическая окрошка на квасе
Окрошка на квасе – классический вариант любимого всеми летнего первого блюда. Кто придумал окрошку? Поскольку блюдо старинное, то и гипотез есть несколько. Самая распространённая о том, что окрошкой кормили бурлаков на Волге. С утра давали сытную кашу, чтоб сил прибавилось, ну а на обед (чтоб слишком не тратится) сушёную воблу, размоченную в квасе.
Рассольник со свининой
Сытное и калорийное первое блюдо со свининой как нельзя лучше подходит для приготовления зимой. В отличие от многих рецептов здесь не нужно готовить поджарку из овощей, поскольку рассольник на мясном бульоне и так получается достаточно насыщенным по вкусу и питательным.
Окрошка на курином бульоне
Основой холодного летнего супа не обязательно должны быть кисломолочные продукты, квас, минеральная вода или пиво. Окрошку можно приготовить даже на курином бульоне, правда, перед подачей к столу первое блюдо должно настояться.

Комментарии