PDA Главная Похудение Рецепты полезной пищи
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Борщ в мультиварке



Мультиварка – настоящий помощник на кухне. Можно готовить первые и вторые блюда, печь пироги и даже варить варенье. Безусловно, каждая хозяйка хочет узнать, как приготовить борщ в мультиварке, сохранив индивидуальный вкус и не нарушив привычный рецепт.

Ингредиенты и их калорийность



Картофель – 400 г (320 ккал)
Морковь – 70 г (23 ккал)
Свекла – 70 г (28 ккал)
Капуста – 200 г (54 ккал)
Лук репчатый – 80 г (33 ккал)
Корень сельдерея – 50 г (16 ккал)
Оливковое масло – 20 г (180 ккал)
Томатный сок – 200 мл (40 ккал)
Перец болгарский – 100 г (27 ккал)
Фасоль – 60 г (61 ккал)
Чеснок – 5 г (7 ккал)
Вода – 1300 мл

Калорийность готового блюда составляет 52 ккал на 100 г продукта.



Для каких диет подходит



- диета по группам крови (II, III, IV группы);

- Кремлёвская диета;

- диета Екатерины Миримановой «-60»;

- диета Аткинса (3, 4 этапы).


Пошаговый рецепт борща в мультиварке (на примере техники Panasonic)



1. На дно чаши наливаем масло. Мелко нарезаем лук, натираем на тёрке морковь и складываем также в чашу. Добавляем корень сельдерея, перемешиваем с остальными овощами. Включаем режим «Выпечка» на 15 минут и нажимаем кнопку «Старт».

2. Фасоль отвариваем заранее. Нарезаем очищенный картофель кубиками, а перец – полосками, Складываем овощи в мультиварку. Добавляем 1 л горячей воды и устанавливаем режим «Тушение» на 45 минут.

3. Пока мультиварка работает, готовим зажарку. В отдельной кастрюле следует прожарить свеклу, нарезанную полосками и добавить толчёный чеснок. Аккуратно влить томатный сок, довести массу до кипения и снять с огня. Подготовить капусту.

4. В чашу мультиварки добавляем свеклу с томатным соком, капусту и измельчённую зелень. Закрываем крышку. Устанавливаем режим «Тушение» на 20 минут. После приготовления борщ нужно посолить по вкусу.

Борщ в мультиварке



Первое блюдо готово. Теперь борщ можно перелить в керамическую посуду и подавать к столу со сметаной.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Солянка на курином бульоне "Домашняя"
На курином бульоне супы получаются необычайно вкусные и по-домашнему наваристые и ароматные. Предлагаем необычный вариант солянки, приготовленной на мясном курином бульоне.
Окрошка на минеральной воде
Рецепт окрошки на минералке пригодится тем, кто хочет питаться правильно, сытно, но не набирать лишние килограммы. Выбирать следует минеральную воду без газа или слабогазированную. Такой летний суп прекрасно утолит и голод, и жажду, освежит в летнюю жару.
Суп гороховый в мультиварке
Любимое первое блюдо вполне можно приготовить в мультиварке, освободив себе почти 2 часа времени. Пока суп готовится в изумительной бытовой технике, можно заняться другими делами. Однако при использовании мультиварки необходимо обратить внимание на некоторые нюансы, чтобы первое блюдо получилось нужной консистенции.
Окрошка с кальмарами на квасе
Изысканное кушанье с морепродуктами наверняка станет любимым блюдом вашей семьи, особенно, если домочадцы предпочитают рыбные блюда мясным. В данном рецепте будет использовано мясо кальмаров. Но их легко можно заменить любыми морепродуктами, будь то мясо креветки, мидии или осьминоги.
Свекольник с грибами
Грибной суп-свекольник – необычное сочетание. Попробуйте приготовить новое первое блюдо и угостите друзей. Они , наверняка, придут в восторг от изумительного, насыщенного вкуса.
Свекольник с мясом и малосольными огурцами
Отличный вариант пряного супа с островатым вкусом и интересными компонентами. Пикантности добавляют малосольные огурчики, аджика и ароматная зелень. Рецептура такова, что готовить суп свекольник можно круглый год.
Суп гаспачо с сыром
Испанский суп гаспачо можно приготовить с вкусными сырными шариками, сделанными из козьего сыра. В целом, рецепт первого блюда не отличается от уже знакомых рецептов приготовления, но пикантные шарики добавляют ему индивидуальности.
Рассольник с тушёнкой
Вкусный и наваристый рассольник с тушёнкой готовится очень быстро. Рецепт лучше сохранить сразу, поскольку его можно использовать тогда, когда на приготовление обеда совсем не хватает времени. Главное, чтобы в запасе была банка качественной тушёнки.
Украинский борщ с пампушками
Борщ с пампушками – невероятно вкусное и сытное сочетание первого блюда с пикантными чесночными булочками. Приготовление, безусловно, отнимает время, но это блюдо вполне может заменить полноценный обед. Кстати, борщ с пампушками можно приготовить для гостей, которые обязательно отметят кулинарный талант хозяйки.
Рассольник с маринованными помидорами
Чтобы рассольник получился вкусным и наваристым совсем необязательно использовать солёные огурцы. Необычный вкус первого блюда получается, если добавить вместо огурцов солёные (или маринованные) помидоры.

Комментарии