PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Quantum Beauty Company




История

Британская компания Quantum Beauty Company была организована в 2001 году Грэмом Риддиком. В настоящее время компания имеет хорошо налаженные связи с дистрибьюторами во всем мире и осуществляет поставки продукции в более чем 40 стран, включая Россию, США, Бразилию, Чили, Австралию и Южную Африку.

Направления деятельности

Специализацией компании Quantum Beauty Company является реализация инновационных решений в области ухода за волосами и в сфере других направлений ухода за внешностью. Компания разрабатывает рецептуры, маркетинговые концепции и технологические процессы производства, а также изготавливает уходовые средства.

В товарной номенклатуре компании присутствуют:
• цветные лаки для волос;
• временные смываемые татуировки;
• наклейки для ногтей;
• средства для ухода за волосами с растительными стволовыми клетками (против старения и выпадения волос, для восстановления и сияния волос, для лечения кожи головы).

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Quantum Beauty Company имеются следующие торговые марки: Lee Stafford, Colour Xtreme, Skin Art, Nail Art Nail Tattoos, Salon Science, Arganoil.

Владельцы

Первоначально компания находилась в собственности её основателя Грэма Риддика. В январе 2015 г. Частная косметическая компания Mibelle приобрела контрольный пакет в уставном капитале Quantum Beauty Company (QBC).

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, компания Quantum Beauty Company не публикует информацию о показателях финансовой деятельности.

Официальный сайт

qbc.gb.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Mibelle приобрел контрольный пакет в QBC / 2015-01-15


Другие статьи раздела

Комментарии