PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Макияж на Новый год: 5 вариантов из США



Советы по новогоднему макияжу от специалиста ведущей американской сети магазинов ULTA.

Накануне Нового года масса специалистов по макияжу и профильных изданий публикуют советы по созданию яркого образа на главный праздник года, в котором одновременно отразятся тенденции года уходящего и модные тренды наступающего 2015 года.

Предлагаем вашему вниманию несколько советов в этом направлении от специалиста по средствам для кожи крупнейшей американской сети косметического ритейла ULTA Beauty Николь Чиаро.

По ее словам, трудный 2014 год следует провожать в вызывающе позитивном макияже – много блеска и переливающихся оттенков для области глаз, очень смелые решения для губ, в целом отношение к праздничному «наряду» в этом году – никаких правил.

Между тем, несколько определяющих и наиболее вероятных тенденций макияжа специалист назвала.

Первая из них: Pre-Party или Next-Day Look – натуральное выглядящее, но при этом безупречное лицо будет козырем в любое время суток в любой ситуации, особенно в начале вечеринки, а также на следующий после нее день.

Эффект бодрого лица и энергичной кожи поможет обеспечить хорошая основа – к примеру CK One Color 3-In-1 Face Makeup SPF 8 Oil-Free, которую специалист рекомендует распределить по всей поверхности лица по шее до зоны декольте.

Далее следует нанести натуральный розовый оттенок румян на щеки, а губы насытить хорошим увлажнителем с мягким оттенком.

Веки и кожу вокруг глаз при этом варианте макияжа прекрасно украсит Urban Decay Cosmetics Naked 3 Palette и 24/7 Glide-on Pencil того же производителя.

Второй вариант на праздник - Dramatic Nighttime Look. Это агрессивная и яркая интерпретация упомянутого выше дневного варианта Pre Party.

Отличается накладными ресницами и темными насыщенными тенями.

Третий вариант - The Glitter Craze Look, полностью отражающий обозначенные выше тенденции к ярким, блестящим, искрящимся мотивам новогодней ночи – специалист рекомендует не стесняться в самовыражении, но знать меру.

Также, она советует оттенять их с помощью матовых продуктов - Moondust Eye Shadow от Urban Decay Cosmetics, Palladio Glitter Eye Pencil, Glitter Dip Partial False Lashes и Deborah Lippman Glitter Nail Lacquer называются Чиаров качестве наиболее очевидного выбора.

Различные лосьоны для кожи и спреи для волос с блестками являются при выборе этого варианта макияжа абсолютным must-have.

Еще одним праздничным макияжем называется Bold Lip and Light Eyes Look – также классический вариант с ярко-красными и вызывающими «ягодными» оттенками тонов для губ и глаз с бархатной текстурой.

Наконец, последним новогодним макияжем, рекомендованным Чиаро, стал Smoky Eye and Neutral Lip Combination.

Здесь акцент переносится целиком на область глаз – губам отводится сугубо вспомогательная роль на фоне элегантно дымчатых серых или черных глаз.

Концепция – добавить элемент драматизма, не перестав, при этом, быть самим собой.

Специалист рекомендует Honeybee Gardens, Mally Beauty, Prestige Cosmetics и NYX Cosmetics.

На нашем сайте есть специальный раздел макияж, где подробно и пошагово с фото разобраны разные варианты макияжа.

Источник: 5 hot looks to be a New Year's Eve knockout

Тэги: США   макияж  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

В Германии рекомендуют ограничить применение дезодорантов из-за алюминиевых солей
Немецкий федеральный институт оценки рисков (Federal Institute for Risk Assessment) опубликовал новые требования к уровню содержания алюминия в составе антиперспирантов и другой косметической продукции.
Shiseido патентует новую технологию защиты от солнечных лучей
На рынке средств от загара очередное оптимистичное заявление - открыта новая технология, повышающая защитные свойства привычных средств.
Болгария защитила отрасль производства розового масла и ожидает рекордный урожай
Болгария защитила свою отрасль производства розового масла в ЕС.
ГК «ЭФКО» запатентовала "зелёную" технологию производства ПАВ
Группа Компаний «ЭФКО» получила патент на "зелёную" технологию производства саркозинатов жирных кислот – поверхностно-активного вещества (ПАВ), применяемого в составе моющих средств, таких как жидкое мыло, шампуни и гели для душа.
Компания Rahn представляет средство для защиты кожи от джетлага
Полеты на дальние расстояния, результатом которых может стать джетлаг – несовпадения жизненных ритмов человека с дневным ритмом, действительно могут нанести вред коже, способствуя обезвоживанию организма и появлению мимических морщин. Однако, немецкий поставщик косметических ингредиентов Rahn предлагает собственное решение этой проблемы.
Германия уменьшает лимиты тяжелых металлов в косметике
Правительство Германии объявило о снижении ограничений на «технически устранимые» тяжелые металлы в косметике и средствах личной гигиены.
Пальмовое масло ударит по ценам на косметику
Засуха в Юго-Восточной Азии может повлиять на стоимость средств персонального ухода.
В США созданы духи, которые пахнут смертью
В американском штате Небраска разработали духи с запахом разлагающихся трупов. Как объясняют авторы, их продукт предназначен на случай наступления зомби-апокалипсиса.
Future Laboratory определила топ косметических ингредиентов
Британская фирма Future Laboratory, разрабатывающая прогнозы тенденций для промышленности, представила свой ежегодный доклад по индустрии красоты. В этом документе содержится перечень становящихся всё более востребованными ингредиентов, входящих в состав декоративной косметики, средств по уходу за кожей и волосами.
L’Oréal выпускает твердый шампунь Green Beauty Garnier
Международная косметическая компания L'Oréal разработала линейку шампуней под своим брендом Garnier, которую она запускает по всей Европе. Таким образом крупнейший производитель в индустрии красоты собирается внедрять альтернативные экологические товары на массовый рынок.

Комментарии