PDA Главная Макияж и прически Классический макияж
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Макияж для голубых глаз



Макияж для голубых глаз пошагово



Девушкам, которые обладают голубым цветом глаз, стилисты советуют создавать свой облик с помощью легких и светлых оттенков. Красивый макияж для голубых глаз сделать очень легко. Прежде всего, для создания легкого макияжа, голубоглазым девушкам необходимо учесть важное правило: после нанесения основы под макияж, на веко необходимо наложить тени более светлого оттенка, а потом уже темные. А если темные тени нанести ближе к внешнему уголку, то темные оттенки будут выглядеть намного эффектнее.

Если правильно использовать тени, то можно скрыть некоторые недостатки, как, например, признаки усталости. Для этого нужно нанести светлых оттенков тени (белые, серебряные, голубые) на внутренний уголок глаза.

Перед нанесением макияжа, очистите кожу лица с помощью тоника, нанесите тональный крем и откорректируйте все недостатки на лице. На верхнее веко нанесите основу под макияж, если же такого средства не оказалось под рукой, тогда нанесите еще раз тональный крем. Это поможет сохраниться макияжу дольше и не осыпаться.

Переходим к самому главному - поэтапный макияж для голубых глаз



Шаг 1.



На верхнее веко необходимо нанести нейтральные оттенки теней. Они придадут взгляду яркости и света. Также, используя перламутровые тени, осветлите зону под бровями и внутренний уголок глаза. Кроме этого, подойдут оттенки белого, серебряного или бледно-голубого.

фото макияжа для голубых глаз



Шаг 2.



Нанесите немного теней среднего оттенка на складку верхнего века и растушуйте к бровям. Красоту голубых глаз подчеркнут оттенки светло-розового, цвета лаванды, также золотистые и серебристые оттенки.

пошаговый макияж  для голубых глаз


Шаг 3.



Самые темные тени наносятся на внешний угол глаза. Следует тщательно растушевать границы, так чтобы переход оттенков был естественным и не резким. В макияже хорошо будут смотреться оттенки нежной сливы, персиковые, сиреневые и серо-коричневые.

макияж голубых глаз пошаговое фото

Шаг 4.



С помощью карандаша или жидкой подводки подчеркните верхнее веко на половину тонкой полосочкой по границе роста ресниц. Нижнее веко подведите оттеняющим оттенком.
Темных контуров в легком макияже должно быть минимум. Отдайте предпочтение золотистым, коричневым и серым оттенкам подводки. Если же нанести серую подводку, а поверх нее серебристую, то ваши глазки будут смотреться значительно выразительнее и больше.

уроки макияжа для голубых глаз


Шаг 5.



В заключение необходимо нанести тушь по всей границе роста ресниц. Повседневный макияж для голубых глаз будет идеальным с тушью темно-коричневого или же темно-серого цвета. Но лучше всего подбирать цвет туши, опираясь на цвет кожи. Например, для светлого типа кожи подойдет серая или коричневая тушь для ресниц. А для загорелой – черная.

Шаг 6.



Дополните свой образ нанесением помады в тон цвета ваших губ или нейтральным блеском. Не забывайте, что макияж должен быть легким.


Макияж голубых глаз: пошаговое фото


макияж для темно голубых глаз


Несколько советов для голубоглазых



Начните нанесение макияжа с базового (светлого) оттенка теней, а затем постепенно добавляйте глубины. Беспроигрышным цветом для обладательниц голубых глаз является бронзовый. Его можно использовать как в обыденном макияже, так и в вечернем макияже для голубых глаз.

Для получения обворожительного макияжа, придерживайтесь только тех оттенков, которые гармонично сочетаются с голубыми глазами. Иначе говоря, если вы хотите использовать темно-фиолетовые тени в макияже для голубых глаз, то, скорее всего, они будут смотреться как синяки. Лучшим вариантом будет использовать фиолетовую подводку, но не тени.

Для того, чтобы оттенки получались более яркими, наносите макияж влажной кистью. Завершить свой образ вы можете накладными ресничками.


Фото макияжа для голубых глаз



Макияж для голубых глаз пошаговое фото
Макияж для голубых глаз пошаговое фото

Естественный макияж для голубых глаз
Естественный макияж для голубых глаз

Дневной макияж для голубых глаз
макияж для голубых глаз фото

Легкий макияж для голубых глаз
Легкий макияж для голубых глаз



Голубой макияж для голубых глаз
темный макияж для голубых глаз

макияж для голубых глаз

Вечерний макияж для голубых глаз
Вечерний макияж для голубых глаз

Вечерний макияж для голубых глаз фото

Зеленый макияж для голубых глаз
Зеленый макияж для голубых глаз

Яркий макияж для голубых глаз
яркий макияж для голубых глаз
яркий макияж для голубых глаз


Красивый макияж для голубых глаз

Красивый макияж для голубых глаз

Красивый макияж для голубых глаз

Красивый макияж для голубых глаз


Макияж для голубых глаз видео





Тэги: макияж  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Макияж для рыжих
Рыжий цвет волос отличается, пожалуй, самой широкой палитрой оттенков. Обладательницы рыжих волос – нежные и романтичные. Неудивительно, что повинуясь спонтанным решениям или стремясь угнаться за модой, и блондинки, и шатенки нередко перекрашивают волосы, стремясь придать локонам сияющий медовый оттенок, насыщенно-рыжий и даже красный. Понятно, что такой образ требует особого подхода при определении палитры макияжа.
Тинт для бровей: что это такое, как выбрать и пользоваться
Тинтом называют специальное красящее вещество, которое имеет целый ряд уникальных черт - они дают ему значительные преимущества над всеми другими средствами, используемыми для тонирования бровей.
Макияж для шатенок
Макияж для шатенок, по мнению визажистов, не должен быть слишком ярким. Девушкам с тёмно-русыми или каштановыми волосами следует особо уделить внимание макияжу глаз. Именно глаза раскрывают полноту образа и подчёркивают красоту шатенок. Но какие оттенки предпочесть? Рассмотрим каждый вариант подробнее.
Средства для роста ресниц
Сегодня очень популярны средства для быстрого роста, удлинения и повышения густоты ресниц. Но не все из них безопасны и действительно приводят к активному росту. Мы сделали обзор всех этих средств для удлинения ресниц. Кроме этого мы подробно расскажем о факторах влияющие на продолжительность фазы роста ресниц.
Правила макияжа
От того, насколько будет уместен и закончен ваш макияж, будет зависеть общее впечатление, которое вы произведете на окружающих. Делая макияж, не забывайте учитывать нюансы, именно они влияют на то, получится в итоге образ или нет. Нынешние визажисты и дизайнеры все больше апеллируют к естественности. Ведь только «живая» женщина способна привлечь мужчину. Делая макияж, ориентируемся, прежде всего, на цвет волос, глаз, но не на цвет одежды.
Как выбрать форму бровей по форме лица
Если нет времени на нанесение полноценного макияжа, накрасьте брови и ваше лицо сразу же приобретёт характер, станет ярче и привлекательнее. Красиво оформленные брови могут изменить восприятие вашего лица. Кроме того, брови помогают в выражении эмоций и создают мимику. В разные времена идеальная форма бровей отличалась. Сегодня в моде широкие брови прямой формы.
Возрастной макияж или макияж после 40 лет
С возрастом кожа теряет эластичность, тускнеет, появляются морщинки. Даже если постоянно пользоваться современными косметическими средствами, можно ненадолго отодвинуть процесс увядания, но это время следует использовать для того, чтобы освоить новые макияжные хитрости для женщин после 40 лет.
Макияж для карих глаз
Как правило, у девушек с карим цветом глаз темные волосы и густые ресницы, хотя встречаются и блондинки с карими глазами. Мы поможем подчеркнуть красоту ваших глаз не зависимо от цвета волос с помощью макияжа. С самого начала определим, какая цветовая гамма подходит для кареглазых девушек. Это поможет вам правильно комбинировать цвета и выполнить грамотно макияж.
Тональный крем
Гладкая, ровная кожа – признак не только красоты, но и здоровья. К сожалению, далеко не все могут похвастаться отсутствием высыпаний, пигментных пятен, покраснений. Использование тональных средств позволяет достичь идеального рельефа и оттенка кожи, а также скрыть недостатки и дефекты. У каждого бренда есть своя секретная формула, которая к тому же помогает ухаживать за кожей, питает и увлажняет её, укрепляет при увядании и устраняет раздражения.
Цветотип Лето: макияж, цвет волос и гардероб
Стилисты утверждают, что правильное определение цветотипа помогает существенно упростить выбор правильных оттенков макияжа, цвета волос и гардероба. Важно лишь научиться выделять основные признаки и корректно их интерпретировать. Знакомьтесь, перед вами самый «коварный» цветотип – Лето, который чаще всего путают с Осенью и Зимой.

Комментарии

  • юлия | 2015-11-21 10:29:41

    Очень понравилось просто и оригинально!