PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Выпущено первое средство для восстановления бровей и ресниц на основе технологии от Induchem AG



Проблему выпадающих бровей и ресниц решит новый запатентованный ингредиент.

Новинка в сегменте восстановления ресниц и бровей производства компании RevivSerums - стал первым, в составе которого был использован новейший ингредиент-реактиватор жизнедеятельности фолликул от Induchem AG - Rendensyl.

Сыворотка RevivLash является средством длительного воздействия, предназначенным для использования женщинами и мужчинами с целью увеличения длины, плотности и здорового состояния ресниц и бровей.

Ключевой ингредиент - Rendensyl – является растворимым в водной среде двух-молекулярным соединением разработки Induchem, ставшим обладателем In-Cosmetics 2014 Silver Award в номинации «Лучший ингредиент для средств персонального ухода».

Главной отличительной чертой конечного продукта от конкурентов по сегменту является отсутствие в его составе простагландина и аналогов, что в значительной мере сокращает вероятность получения раздражений в результате использования продукта при попадании на слизистую глаз.

Составляющие Rendensyl молекулы являются запатентованными решениями, воздействующими на стволовые клетки фолликул.

DHQC и EGCG2 обладают свойствами перезапускать процессы обновления этих клеток.

DHQG (игидрокерцетин-глюкозид) является измененной молекулой полифенола из лиственницы, а EGCG (глюкозид)– биотехнически получаемый производный элемент, обнаруживаемый в составе зеленого чая.

Помимо воздействия на клетки фолликул, молекулы снижают раздраженность кожи головы и ее зуд.

Другие ингредиенты в составе продукта – фактор роста кератиноцитов (rh-полипептид-3), миристоил пентапептид-17 и октапептид-3.

Также, в составе присутствуют традиционные для подобных средств глицин и цинк, положительно влияющие на процесс роста волос.

Источник: Induchem AG molecules are key to new lash and brow serum

Тэги: Induchem   волосы   химия и биология  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Shiseido выпускает новую линию органической косметики – BAUM
В Shiseido запланировали на 30 мая 2020 года выход новой серии органической косметики BAUM, которая должна пополнить собой сектор премиальной продукции японской косметической компании. Новая серия будет состоять из 27 продуктов, (45 наименований), произведенных и распространенных ETWAS CO., LTD.
Chanel и Sulapac создают инновационную упаковку для косметики
Запуск новой косметической линейки N°1 de Chanel стал для французского бренда и компании Sulapac возможностью сделать новый шаг в своём сотрудничестве. Команды обоих организаций создали инновационные роскошные крышечки для упаковки на биологической основе для средств по уходу за кожей.
Разработана растительная альтернатива кератину животного происхождения
Американская компания TRI-K разработала альтернативу на растительной основе кератину животного происхождения. Производитель ингредиента утверждает, что характеристики растительного компонента ближе к естественным.
Becca Cosmetics выпустила тональную основу без пигментов
Популярный косметический бренд поднял концепцию макияжа без макияжа на новый уровень, выпустив прозрачную тональную основу без пигментов, которая обещает подарить вам идеальный цвет лица без использования каких-либо цветов.
Noxidoxi поможет коже курящих женщин
Во Франции появился производитель средств, противодействующих влиянию курения на кожу.
Beiersdorf инвестироваала в бренд персонализированной косметики Routinely
Компания Beiersdorf и независимый инвестиционный венчурный фонд 9.5 Ventures инвестировали в голландский косметический стартап Routinely, который в мае запустил собственное приложение для прямых продаж и линейку сывороток.
Индустрия красоты ищет новые решения в области нейробиологии
Согласно недавним выводам агентства Peclers Paris, все больше и больше брендов моды и красоты, направленные на клиентов, рождённых после 1981 года, сталкиваются с сильным потребительским спросом на продукты, ориентированные на настроение и взаимодействие с торговой маркой.
Croda представила новые ингредиенты для косметики
Croda, один из ведущих производителей и дистрибьюторов химических веществ, представила ряд новых своих компонентов, а также составов средств для косметических средств, которые компания представила на торговой выставке Suppliers’ Day, считающейся одним из главных событий такого плана в Северной Америке.
Shiseido разрабатывает новое средство для снятия макияжа
Компании Shiseido удалось создать в воде уникальное состояние поверхностно-активного вещества, называемое «губчатой фазой», и применить его в средстве для снятия макияжа. Использование губчатой фазы, благодаря его уникальной сетчатой структуре, обеспечивает не только освежающее ощущение кожи после использования, но и отличную очищающую способность.
Gojo Industries запатентовала ингредиенты, не разражающие кожу
Американская компания Gojo Industries, известная своим дезинфицирующим средством для рук Purell, запатентовала ингредиенты на основе ацетил гексапептидов, которые, по её утверждению, могут снизить воспаление кожи.

Комментарии