PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Лак для ногтей сильного пола - вышла новая линейка "специально для мужчин"



Мужской лак для ногтей - новая реальность мирового косметического рынка.

Компания Evolutionman представила революционный и немного провокационный продукт в сегменте лаков для ногтей: линейку лаков нескольких оттенков, разработанную специально для мужчин.

Как говорится в релизе по этому поводу, «теперь мужчины смогут получить все преимущества максимально натурального вида ногтей, украсив их любимым оттенком и устранив такие недостатки, как слабость и хрупкость тканей ногтей».

Инновационность линейки не только в ее позиционировании, но и в формуле, использованной для ее получения – лаки не содержат дибутиловые фталаты, формальдегид и толуэн.

В последние несколько лет использования разноцветных лаков для ногтей стало частью образа многих знаменитостей мужчин, включая актера Джонни Деппа, футболиста Дэвида Бэкхема, певца
Сила или гитариста Дэвида Наварро.

В разное время с накрашенными ногтями на публике появлялись даже несколько бойцов ММА.

Новая линейка пока продается только в он-лайн магазине компании по $14 за единицу продукции.

Представлены оттенки: Pure Matte – полупрозрачный, матовый оттенок, выполняющий функцию защиты ослабленных ногтей. Может накладываться на любой другой цветной лак или на «Голую» поверхность ногтя.

Pure Bling представляет собой быстро высыхающий базис для нанесения цветных лаков и также укрепляет ногти за счет высокого содержания кальция, витаминов С и Е, а также несокольких протеинов.

Stand Out – классический черный лак пролонгированного действия.

Hit the Pavement – яркий металлически-серый оттенок, дополняемый Alter Ego, запоминающимся пурпурным цветом.

Источник: Manicure For Men: EvolutionMan Launches Rebel Nail Paints For Guys

Тэги: прочее  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Skinfix выпустил линейку для ухода за кожей диабетиков
Диабетики получат специальный уход за кожей - пока только в США.
iCraft запускает косметическую маску с графеном
iCraft совместно с компанией Haydale запускает косметическую маску для лица, в состав которой входит графен. Эти маски представляют собой тканевые листы, повторяющие форму лица, которые используют тепловую и электрическую проводимость графена, чтобы помочь коже поглощать содержимое масок посредством биоэлектрических токов.
Becca Cosmetics выпустила тональную основу без пигментов
Популярный косметический бренд поднял концепцию макияжа без макияжа на новый уровень, выпустив прозрачную тональную основу без пигментов, которая обещает подарить вам идеальный цвет лица без использования каких-либо цветов.
Bayer позаботится о коже с помощью новых экстрактов
Bayer провел клинические испытания двух растительных экстрактов, обнаруживших полезные свойства при уходе за ослабленной кожей.
На рынок выходит бьюти-линия N°1 De Chanel
Chanel готовится к запуску в этом месяце одной из своих самых значительных линеек в сфере красоты. Компания впервые сочетает уход за кожей с ароматами и макияжем и добавляет сильный элемент устойчивости.
"Морская" косметика начала наступление на рынок
Растущее число брендов в секторе производителей косметологических средств на основе морских ингредиентов заставляет говорить о себе как о значимом тренде рынка.
На рынке появился гендерно нейтральный растительный дезодорант
На американском рынке появился новый дезодорант Myro. От более традиционных предшественников его отличает растительная основа. Стоит отметить, что на косметическом рынке США значительно возрос спрос дезодоранты с натуральными компонентами, которые не уступают по эффективности, обычным продуктам этой категории.
Boy de Chanel – первая линия мужской декоративной косметики от Chanel
Французский косметический гигант Chanel недавно представил свою первую линию декоративной косметики, созданную специально для мужчин, подтверждая продолжающийся рост и эволюцию концепции мужской красоты и, в частности, актуальность мужского макияжа.
Пребиотические жирные кислоты усиливают эпидермальный барьер
Французская биотехнологическая компания Deinove совместно с Hallstar France разработали инновационный активный ингредиент с пребиотическим эффектом, который одновременно уравновешивает микробиом кожи и поддерживает целостность эпидермального барьера.
BASF представляет новую концепцию персонализации в косметике
Компания BASF представила новую концепцию персонализированной косметики для удовлетворения растущих ожиданий потребителей в отношении косметических продуктов, которые отражают индивидуальные потребности и нюансы повседневного мира.

Комментарии