PDA Главная Новости косметологии Исследования и медицина
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Йельский университет и Amway наращивают объемы исследований процессов пигментации кожи



Главная на текущий момент исследовательская группа, занимающаяся проблемой пигментации кожи, получила новый кадровый ресурс в сочетании с доп-финансированием.

Совместные исследования в области усовершенствования средств по противодействию процессам пигментации кожи компании Amway и ученых Йельского университета расширены.

Стороны говорят об удвоении интенсивности исследовательских процедур, направленных на установление специфики процессов пигментации на уровне молекулярной биологии.

Изначально, соглашение между сторонами было подписано на три года, в течение которых специалисты должны были бы сосредоточить свои усилия на постижении механизмов пигментации, особенно той их части, которая отвечает за случаи гиперпигментации.

К работе над проектами новых методик лечения подключилась команда Artistry Scientific Advisory Board, один из давних партнеров Amway в области R&D.

Итогом исследований должно стать появление более точечных методов лечения этих процессов за счет разработки средств противодействия нового поколения.

На текущий момент команда специалистов может с уверенностью сказать, что отдельные случаи гиперпигментации кожи вызваны повышенной концентрацией меланина, сосредоточенного в веснушках, возрастных пятнах, а также в участках кожи, затронутых пост-воспалительной гиперпигментацией или мелазмой.

В настоящий момент методики местного лечения направлены на пятна различной этиологии, несмотря на то, что ученые уверены, что каждый отдельный случай требует индивидуальной диагностики и лечения.

Мелазма и пост-воспалительная пигментация отличаются довольно хорошим прогнозом на лечение, тогда как возрастные пятна лечить гораздо труднее.

Источник: Amway doubles Yale research agreement as quest for targeted skin care continues

Тэги: Amway   болезни кожи  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Kao исследует возможности силы внушения для ухода за кожей
Исследователи из Kao Corporation предложили новый комплексный уход за кожей после того, обнаружили, что аутогенная тренировка (самовнушение) может повлиять на состояние кожи.
Lancôme выпускает мультифункциональный крем на основе фирменной молекулы
Популярный бренд Lancôme (принадлежащий L'Oréal) выпустил новинку в сегменте средств по уходу за кожей - Visionnaire Advanced Multi-Correcting Cream.
Кожная инфекция аквариумистов часто не распознается медиками
Как показало исследование, проведенное американской больницей Генри Форда, кожная инфекция, вызываемая воздействием зараженной воды из домашнего аквариума, часто не распознается медиками.
Ученые обнаружили, что стволовые клетки потовых желез участвуют в регенерации кожи
Ученые Южно-Калифорнийского университета углубились в изучение причин образования пота. Исследовательский проект должен в перспективе привести к разработке лучших методов регенерации тканей и лечения заболеваний, связанных с повышенным потоотделением.
Ученые обнаружили новые доказательства того, как косметика влияет на гормоны
По мнению авторов одного из недавних исследований, им удалось найти очередное подтверждение того, что химические вещества, такие как парабены и бензофеноны, оказывают потенциально пагубное воздействие на уровни репродуктивного гормона у женщин.
Американские учёные создали датчик для определения обезвоживания кожи
Исследователи из университета Северной Каролины разработали беспроводной датчик на основе носимых технологий, который может контролировать уровень обезвоживания кожи.
Европейские и североамериканские потребители в поисках прозрачности и доверия
По данным Mintel, прозрачность и надежность будут основными приоритетами индустрии 2018 года по обе стороны Атлантики. Исследовательская фирма изучила основные потребительские тенденции, которые повлияют на рынки Европы и Северной Америки в течение следующего года.
На IFSCC 2016 презентовали новые направления в развитии косметологии
На 29-ом ежегодном конгрессе IFSCC 2016 (Международная федерация обществ химиков-косметологов), который в этом году проходил во Флориде, США, ведущими мировыми брендами было представлено несколько инновационных решений в области косметики.
50% британских мужчин считают, что здорового питания достаточно для ухода за кожей
Отношение мужчин-потребителей к уходу за кожей может повлиять на категорию косметической продукции этого сегмента и спровоцировать спад продаж.
Мировые тенденции в предпочтениях губной помады
Цвет «Millennial pink» – самый востребованный оттенок губной помады во всем мире, согласно данным компании Perfect Corp, которая провела исследование предпочтений пользователей приложения YouCam Makeup.

Комментарии